Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2010, 17:12   #313
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание.Что потом?

Цитата:
от Георгий7
A допустим ,если у человека не получается соблюсти какую либо из заповедей, все способы он перепробовал, но ничего не выходит, тогда как быть- в этом случае необходим человек который сумел преодолеть это препятствие, и из своего личного опыта может помочь преодолеть затруднение.
Это что касаемо,выполнения заповедей,
я уже не говорю о том, какие препятствия встают у человека, например, при выполнении келейного правила или Иисусовой молитвы, у вас видимо нет опыта духовной жизни вообще,простите мне, если мое высказывание показалось грубым.
Я не говорю о фанатизме. Есть те, кто не верит в Бога, но живёт правильно, без всяких излишеств, без вредных привычек, следуя своим принципам: без злобы, без зависти, без брани. И в жизни у них всё складывается. Это тоже своего рода религия.
zvezda вне форума