Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2007, 10:36   #194
 
Аватар для Estonskaja bulo4ka
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Estonia , Tallinn
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
вобщем так...сладкое я не ем.если только в гостях ,(что бывает не чаще раз в пол года)и то,не больше 2 конфет.и ничего больше.нагрузки ееесть..ирладские и шотландские танцы.это таких усилий требует ,что я потом бездыханная еле домой ползу.после 6 не ем.после тренировок тоже...ем 1-2 раза вдень.много чая или кофе(без сахара и молока),а потом несколько овощей или фруктов.бананы не ем.картошку раз в три месяца.мучное не ем,молочное,мясное тоже.а желудок болииит...жуть одна.мама даже ругается,что я почти ничего не ем.ну а если розобраться,стоит мне начать есть - меня ещё большее разнесёт...

я почитала ссылку.спасибо.и выяснила...оказывается организм - козёл вреднючий!!!(можете не соглашаться...)а я неудачница...не судьба значит..но проголодаю всёравно.только мама прибьёт если узнает...она так уже лечилась по30 дней...каждый 3 года.а мне так долго неразрешает...говорит развиваюсь пока,так всё впереди.да что у меня впереди...вечная толстота...у меня инвалидность очень много всяких болезни может хоть вылечусь...авось и буду мочь снижать вес...

Последний раз редактировалось Алена; 06-11-2008 в 17:32.. Причина: объединение сообщений
Estonskaja bulo4ka вне форума   Ответить с цитированием