Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2011, 07:47   #831
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и Тибетская Медицина.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Пропал Ваш пост, в котором Вы описываете свои болячки и симптомы.
Можете его повторить. Можно в личку.
Повторяю:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Какие-то приступы с подъёмом давления с 115/70 до максимум 180/110.
Редко до 165/100-110. Часто 150/90-100.
Сопровождаются предобморочным состоянием, заметным ухудшением зрения (всё начинает расплываться), оглушённостью, давлением в груди, слабостью, головокружением, помрачением сознания, учащением пульса, холодеют и потеют конечности. Перечисленные ощущения возникают при приступах часто, но не всегда.
Абсолютно всегда при приступах - слабость, ощущение, что потеряешь сознание, муть в голове, общая дурнота.

Так же появилась высокая утомляемость, низкая переносимость физических нагрузок.
Иногда самостоятельно регистрирую по утрам пульс 42 в положении лёжа. Чаще 45-50. Перед сном цифры 45-53. В положении стоя снижение ЧСС до 50 редко. Обычно 60 и более.

Анализы все в норме, кроме Холтера, на котором есть нарушения ритма сердца, диагноз ДСУ. Так же на УЗИ сердца есть ПМК 1 ст. и на эзофагогастродуоденоскопии: Эрозивный эзофагит, недостаточность кардии. Гастродуоденит.
Master вне форума