Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2011, 20:09   #9
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Программа на все 100 (50-сокотерапия, 50-выход)

Так, теперь вернёмся к делу.

Второй день.

Вес 68,7

Целый день болела голова и до сех пор болит, но терпимо. Пью не очень много, как то и не хочется, вот может и поэтому голова болит. Пила воду и апельсиновый сок по 250мл три раза, сейчас ещё один стакан выпью и всё.

Итого 1 л сока и пол литра воды. Завтра постараюсь пить больше воды.
Моё самочуствие: так себе. Голова болит, а всё остальное пойдёт. Голода нет, аппетит есть , но у меня он есть всегда, так как я эмоционально привязана к еде. Ем я вообще то не только для утоления голода, а и для наслаждения, но я могу наслаждаться и салатом, особенно летом с обалденно вкусными свежими с грядки овощами и с авокадо и всякими другими вкуснятинами. Стараюсь, чтобы мой рацион состоял на 2/3 из сырых овощей и фруктов. Это конечно не каждый день получается, но стараюсь. Неспеша, но уверенно иду к этой цели.

Настрой у меня сейчас конечно офигенный. Такого никогда не было. Поэтому пока всё проходит легко. Мозг и тело поняли, кто здесь хозяин и тихонько исполняют всё, что я скажу . А говорить и не приходиться, они меня уже боятся .

Вот так всё пока идёт. Я этого же сама хочу, меня никто не принуждает пить соки, холодильник забит-иди ешь. Поэтому плакать нечего, типа "как это тяжело" и т.д. И притом тут люди сидят на воде, ЭТО тяжело (имхо). А я же пью сок, поэтому нечего ныть .

Я очень восхищаюсь теми, кто может голодать. А соки пить длительное время я могу. Но не 50 дней подряд. Это я делаю первый раз. Знаю, что после 3-й недели может пойти ломка, станет психологически сложновато и надо будет себя отвлекать как то. Но до этого ещё надо дожить. Посмотрим как это в этот раз будет.
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием