Цитата:
Сообщение от rid
Здесь на форуме очищающие кризы именно у голодающих, тех кто на малокалорийной диете типа Бройса
|
rid, опять читаете собеседников через строчку? Знаете это уже начинает надоедать.
Повторяю спец. для вас:
Я говорю конкретно о тех самых кризах, что вызваны перееданием сырой пищей
Цитата:
Сообщение от rid
монопитание или голодание может продолжить очишение, кстати в том числе и от того что набираешь в результате сыроедного образа жизни в условиях например современного города.
|
Умора


Дорогой
rid, простите,
пихать в себя еды надо меньше - и тогда вам не придется "очищаться" голоданием или моноедением (которое помогает в этом случае потому, что на нем попросту съедается меньше).
А ВОТ СЫРО-МАЛОЕДЫ ПРО СЫРО-ОБЖОРСКИЕ КРИЗЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!
Цитата:
Сообщение от rid
Возможно болезненные зоны у длительно малоедящих уже "выедены" и кризов нет, но есть опасность поедания того что не работает при отсутствии нагрузок. Тут и без особых эксперементов можно понять на примерах например космонавтов(некоторых выносили на носилках).
|
Вот уж где настоящий мега-фантазер!
Цитата:
Сообщение от rid
Людей долгожителей отличает двигательная активность.
|
Далеко не у всех, не придумывайте.
Цитата:
Сообщение от rid
Даже приведенные примеры малоедов и в основном женщин(легче снизить активность в отсутствии тестестерона) и то говорит о том что они чем то занимаются - йога, гимнастика.
|
Многие зожники часто увлекаются "зарядками" - от мощной общественно-политической спорт-пропаганды никуда не денешься. Это известный способ снятия напряжения неуравновешенной общественности, ведь уставший нервозник - это обезвреженный нервозник. Но, как побочный эффект, и многие нормальные и уравновешенные люди на эту удочку тоже клюют.
Если что, не обижайтесь )))
