здравствуйте, дорогие форумчане
у меня все по старой формуле - весь день на сухом голоде, а вечером ужин. Ураза получается, а не голодовка. вечером села накормить своих маленьких ну и сама наелась- бестолковая мамаша.
но скажу вам, что вечером много уже не влезает. это уже хорошо. самое главное приступов аргессии совсем нет на этот раз (хотя, я ведь дольше 24 часов пока не голодаю).
я конечно не против за мою уразу, но очень надо подлечить матку, а для этого нужен голод и желательно сухой. всю неделю читаю дневники ваши.
слов нет, одни эмоции...какие ж вы все молодцы!
загрузила себе на комп Ларионову и Николаева, хочу еще раз прочесть их, вдохновиться. мне б еще на пару с кем- то поголодать, была б вообще красота. АУУУ, мож есть кто захочет начать ЛГ с завтрашнего дня на пАру?