Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2011, 16:34   #106
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Maksenek, вы обработанные яболки и цитрусовые едите с семенами, с кожурой? Киви, обработанные, привезенные черт откуда, целиком едите?! Я думаю нет, так как же тогда вы получаете все необходимое, где оно там?! У нас вся съедобная трава является лечебной, но опять таки в ней нет всех химических соединений. Трава это не выход из положения, нужно изначально начать снабжать организм всем необходимым строительным материалом, а он есть только в семеньях плодов! Живой и полноценный способен создать себе подобного, живого и полноценного. Фрукты это способны сделать? Нет! Овощи? Нет! Трава? Нет!
Вот как раз мы и пришли к тому, что все животные будь это хищники, будь это травоядные, едят свою еду целиком: хищники мясо, патроха, хрящи, кости, из растительного - ягоды, траву; травоядные листья, кору, траву, семена; про обезьян говорить не буду, писал выше. Как видите, их пища разнообразна и сбалансированна! А вы предлагаете есть только одни фрукты, предлагаете человека лишить полноценного питания, а мы все знаем, что за противозаконные действия придется отвечать, в данном случае человек отвечает своим здоровьем, а природа не терпит хилых и больных, им дорога обратно в землю , а растительный мир, питаясь его разложениями, даст питание другим более умным и сильным! У человека на то и руки, чтобы добывать не только фрукты!
pchelak вне форума   Ответить с цитированием