Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2011, 12:27   #11805
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от silfyda Посмотреть сообщение
А где "пожалуйста"? где "спасибо" за ответ?

Из какого Вы леса, Vermilol?

Вам наверное тоже все чего-то должны?

Грустно, да
Прошу прощения, если сделал Вам неприятно, не было такой цели, уж поверьте на сколько это возмжно...
Но я просто не понимаю, объясните пожалуйста, почему Вы решили, что мжете со мной таким тоном разговаривать? Как понять "Из какого Вы леса"?! Такое неприятно слышать любому человеку в свой адрес или мест откуда он родом.
Если хотите узнать, то спросите "почему", всегда отвечу, но Вы врываетесь в чужой незаконченный диалог (я бы конечно в финале поблагодарил собеседника, благо есть за что), навязываете свои правила общения, если бы собеседник попросил как-то по-другому говорить, я бы согласился, но простите за грубость, я же не с Вами разговаривал, а оскаблять меня за то, что я с Anyk99 не по Вашим правилам, это странно. Если Anyk99'у что-то не понравится он сам может сказать, я так понял, Вам не понравилось как я с ним разговариваю, если нет, то простите.
Я Вас, конечно же, уважаю и Вами буду говорить так как Вам удобнее, но на блатное "А где...", вместо нормального человеческого "почему", отвечать не хочется. Как будто я, как человек из леса должен быстро "метнуться" и принести Вам "пожалуйста и спасибо".
Зарание спасибо за ответ, но можете отвечать, я совсем не требую.
ЗОЖ это хорошо вне форума