Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 15:39   #99
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,495 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
снимаю капюшон
Наконец-то.

Багира в ударе на аватаре!

А то я расстраивался.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Просмотрите побольше сообщений на форуме.
Андароша!

1. Если ещё не смотрели, то прежде всего - дневники Софии, Начинающего, Василия, Альфии, Ильи, Kural'a, .... Много и других есть - очень поучительных. Очень интересны сообщения Anyk99, Вадима Асадулина, Даутова, Слуцкого, Jseven'а, rid'a, Admin'a, Гули... - всех не перечислишь. Вы со многими подружитесь.
2. Самообразование - если ещё не читали - прежде всего: Брегг, Ю.С. Николаев, Шелтон, Оганян, Друзьяк, Фалеев, Кокосов с соавторами,... это пожизненно.
3. Самонаблюдение. Это очень важно - наш органоид - классный подсказчик. особенно сразу после голодания.

Но! Постепенность, постепенность и постепенность. Весь мой опыт говорит - иначе очень опасно. В любом возрасте.

Но главное - впереди и надолго: разобраться где и как мы себе сами вредим. А ещё дальше - попытки перевести понимание в поведение. Это требует уже коренного осмысления и переделки собственной персоны. В самом фундаменте - наших установках. Хочешь-не хочешь - философом станешь. Вообще-то это не для каждого. Особенно не для поверхностных, не для увлекающихся и западающих, не для безвольных слабаков. Но Вы, похоже, человек вдумчивый, с характером и трезвый.

Наш возраст ближе, чем у многих. Если ещё не смотрели первое сообщение в моём дневнике "Не заржаветь", оно может показаться Вам интересным.


Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
и Гвоздь не является массам
Обещаю исправиться. Я просто не знал, что нас стало больше. Это ж недавно так. Собственно, когда начинал дневник - поторопился. Но теперь - другое дело. А заголовок можно, наверное, и подправить. Если модераторы помогут.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 06-03-2011 в 17:03..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием