Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2011, 13:09   #3119
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

это единственная веерина с целью ознакомления мужа и девочек. мне самой это не надо - вот если бы такую как лет 5 назад. а сейчас это полная фигня.

пирожок - с гашишем, покупаешь и ешь. через полчаса ты уже не здесь )))

никто у нас еще не похудел, я поправилась на три кило и продолжаю, калорий организму надо минимум, а едим как обычно. саша поправился ))))))))) я уже ругаюсь )))) пузо растет.

девочки просто хотят в следующий раз отдохнуть на своем уровне, в приличном отеле и тп. ну и типа с йогой ))))поиграли в аскетов - и хватит.

от массажа у чейтона, кстати, у девчонок чакры заработали, тонкое тело восстанавливается как после холотропа, одна после двух сеансов рыдала, другая по-другому с ума сходила ))))) видения у некоторых, и тп и тд )))) кароч чейтон рулит, они его собрались в москву везти ))) он практикует йогу, но на все попытки девочек уговорить его провести им занятие сказал никаких занятий. массажу грит могу поучить, а йогой нет. не уполномочен )))

2 цитрамона уже выпила )))) а голова болит.