Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2011, 04:03   #12157
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,488 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Wenraen Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, помогут ли травки-отравки при лейшманиозе? (он вызывается простейшими тканевыми паразитами).
Боюсь, Вы неправильно понимаете роль этих Травок .
- Их дело не столько УБИВАТЬ "вредителей", сколько создать в нашем организме условия, при которых наш иммунитет "видит" их и реагирует на них.
Некоторые виды простейших, такие, как плазмодии (малярия, токсоплазма), Травки давят сами. Но с вьедливой инфекцией приходится Травкам как минимум помочь.
И питанием, не сводящим наш иммунитет с ума, и процедурами - движением, контрастными душами, обёртываниями...

Я считаю огромной ошибкой отношение к Травкам, как к лекарству, которое работает ЗА иммунитет. ВМЕСТО него...
Если их использовать так - именно костылями, то рано или поздно придётся расплачиваться - Вы просто создадите условия для укоренения в Вашем организме именно той инфекции, которая ПОБЕДИТ в драке микробов.

Без РУКОВОДСТВА иммунитета, "естественный отбор" у микробов никогда не приводит к победе наших друзей.
Травки имеют целью именно помочь иммунитету, но никак не заменить его!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума