Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2011, 12:08   #5128
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Андароша,я травки пью уже почти месяц,но уже и месяц ем только сырые овощи,делаю зеленые коктейли и соки.Также делала пока сидела на соках кофейные клизмы.Гадости тогда вымыла -мама не горюй.Никаких жиров абсолютно не потребляю кроме орехов и то не каждый день.Только овощи без фруктов.Также пью сейчас тодикамп,правда всего с неделю.Но не заметила чтобы опухоль как то выросла.Похудела я за время сидения на травках и соках почти на 9 кг.Но я не ограничиваюсь только изменением диеты,я делаю зарядку по Ниши,контрастные обливания 2 раза в день,стараюсь медитировать.С медитацией тяжелее,там условия нужны.Мне во всяком случае.Вообще настроение не знаю почему но такое приподнятое,и полная уверенность что опухоль я удавлю.Соду я развожу 1 ст.ложку на стакан воды,а потом болтаю это дело по рту как бы полоща его,и стараюсь на сторону что больна побольше направить и закинуть голову чтоб как можно дальше достало.Странно,на сыроедение,да еще и монотрофное перешла в один день и мне совсем не тяжело,наоборот стала ловить кайф от натурального вкуса овощей.Заметила что даже морковку жую до тех пор пока из нее каша не получится,это автоматически,так вкуснее.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием