Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2011, 13:45   #347
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Всем привет!

Немного напишу: СГ выдержала только 6 суток - не смогла больше. СОЭ-38.
Назначил врач трихопол по Климчуку Н. - 3 дня по 3т.х3р/в д, а 4 день - про 1 табх3р/вд., 2-3 дня перерыв (1 курс) запивать отваром ноготков+осины коры и таких курсов надо 7, затем принимать 10 г. тинидозола по схеме: по 1 таблетке (0,5 г.) утром и вечером. Дальше следует сделать перерыв на месяц и потом принимать метронидозол по схеме: 1 таблетка утром, 2 таблетки в обед, 3 таблетки вечером. На курс надо 30 таблеток, а таких курсов необходимо провести 3-5.

Не могу сказать, что все это я принимать буду, т.к. чувствую я себя после приема трихопола ужасно: голова "чугунная", такое впечатление, что положили тебе на бошку что-то тяжелое и хрустальное и дали команду нести...и ты тащишь это, глаза вылазять, виски распирает, при этом тебя выворачивает всю наизнанку...

Аппетита нет ...заталкиваю в себя по чуть-чуть...раньше ела дробно (такое было указание врача - есть по 2 ложки, но через 1-2часа) и через силу, сейчас только лишь в таблетками, т.е. 3 раза в день по 6-10 ложек.

После приема таблеток, особенно 1 курс, отмечалось: отечность правой стороны тела (?), боли и судороги в ногах, особенно по ночам, боли в позвоночнике, тяжесть в желудке и тошнота, головная боль (уже говорила). Второй курс: все то же, только минус судороги.

А еще + ко всему этому раздраженность (как в анекдоте - меня еще никто не обидел, а я уже обиделась), тупость - простые вещи иногда доходят с трудом, немощь - иногда просто нет сил что-то сделать.

Но..за два курса есть и плюс - это немного улучшилось зрение, зато утром не многу без воды раскрыть глаза - закисают .

Вот такой мой кратенький отчет.

Всем здоровья и удачи!
Небо вне форума   Ответить с цитированием