Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2011, 04:31   #188
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

Не неделю-МЕСЯЦ, месяц день кушаю, день нет, второй месяц 2 дня кушаю, 2 нет, и т. д. до 5 дней! Получается в первый месяц у меня 15 голодных дней, во второй 7 двушек, в третий 5 троек, в четвертый 4 четверки, и наконец 3 пятёрки, и все 5 месяцев без соли ( иначе будут опёки), пью воду и моюсь только в дни приема пищи. Пройдёте первый месяц, сбросите около 8 кг, но стресса для организма от длительного голода не будет, он будет знать, что завтра праздник, и можно кушать, но не объедайтесь, как-будто последний день живете))), когда на каскаде день через день- можно пищу подсаливать, а вот через 2 уже нельзя, кушайте рыбку, приготовленную в духовке, морскую капусту( я покупаю замороженную), куриные яйца в смятку, овощи, фрукты,сухофрукты(завариваю в термосе), семечки, орехи, зерновые, бобовые, продукты пцеловодства, слушайте свой организм, он сам попросит! Я когда перестала солить пищу, вкуса не понимала, а сейчас и не солёная пища приносит большое наслаждение! И ещё небольшой совет, когда пройдете первый месяц, найдите хорошего массажиста, примите 15 сеансов массажа всего тела, чтобы мышцы подтягивались и не обвисали, я помолодела лет на 10! Удачи!

Последний раз редактировалось cvetraduga; 12-04-2011 в 04:57..
cvetraduga вне форума