Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2011, 08:31   #50
 
Аватар для Кашарель
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Земля
Сообщений: 51 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 83 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка 30 дней голода(первый опыт)

Решила завести дневник выходя после 30 дней голода(потому как не могла рассчитывать собственные силы,чтоб вести его каждый день )на сайте,который отиграл далеко не последнюю роль во время моего голодания.
Занималась профессионально бегом с раннего детсва,всегда была поджарой,енергичной,с хорошим ,здоровым аппетитом.со спорта ушла,но занималась самостоятельно, в связи с переходным возрастом и необьяснимой любовью к сладкому(Булки,шоколадные пасты,конфеты,пироженные) за год набрала 25 кг.
Меня мучала изжога,испортилась кожа,стала маслянистой,появились растяжки,не смотря на то что продолжала бегать(силы присутсвовали)вес не уходил,перепробовала диеты,но результата ноль,отсилы 2 кг теряла,которые набирались с излишком.я поняла что просто дальше так жить не могу,не могу ходить в балохонистой одежде,терпеть намешки.Меня жутко пугало,что вес не хотел уходить.Раньше мне стоило недельки 2 не покушать после 18 -оо.посидеть на фруктах-овощах,как легко слетало 5-7 кг.но сейчас не тут-то было
Начался Православный Пост,я решила поститься,как и в прошлом году(тогда за время поста я сбросила 2 кг,голодая первую и последню неделю через день,деня три яблока-день водичка)
В этот пост первую неделю была на сырых овощах и фруктах ,а со второй надумала голодать.Голодала первую неделю:
-1 день легко,ничего особенного,но уже ночью я почувствовала недомогание
2-день-утро началось с рвоты,просто водой.
вес уходи медленно,не больше 500 гр в день,но я не сдавалась,проголодала одну недельку,вес каждый день записывала и подумала,что останавливаться не хочу,не смотря на низкое давление и частую темноту в глазах не разу не потеряла сознание.держалась,силы мне давала надежда очиститься и так я дошла до 30-ого дня.Всё время читала что-то о голодании,вес остановился на на 56.2.Появились неприятные ощущения в области поясници и мочеиспускание стало не совсем регулярным.Почитала Столешникова и решила на утро 31-ого выходить,выпила ананасовый фреш на половину разбавленный водой,предварительно очистив язык хлебом и яблоком,прияняла душ и лягла отдыхать.
Кашарель вне форума