Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2007, 15:55   #10
 
Аватар для Vold
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Германия
Сообщений: 133 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 295 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Когда пора выходить из голодания?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Vold,
Вобщем этот вопрос каждый решает для себя сам и практика показывает, что ни разу не попробовав, человек не сможет окончательно решить для себя этот вопрос.
Применительно к себе, я именно так и поступаю. Но люди есть разные.
Что касается клизм, я не стал их приверженцем и не отрицаю их. Когда последний раз (около месяца тому) начал голодание, я не стал делать предварительные установки на сроки голодания и на то ставить клизмы или нет. Меня все меньше и меньше последнее время интересуют высказывания неприрекаемых авторитетов (в данном случае в области голодания) в виде именно незыблемых истин. Эти высказывания меня интересуют только как мнения. Но как мнения все же интересуют. Последнее время все больше начинаю слушать свою интуицию и все больше ей доверяю. Это доверие не авансом дается. Оно завоевывается в борьбе с советами авторитетов. Во время последнего голодания (12 дней) я два раза ставил клизмы. Два раза появлялось ощущение, что сейчас нужно поставить клизму. Брал и ставил. И никаких теоретических обоснований перед собой лично и тем более как совет кому-то.
Так что в голосование за или против свою лепту не внесу.
Vold вне форума   Ответить с цитированием