Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2011, 07:34   #24
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 237 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание от экземы и как переход на сыроедение

Дневничек привет.Пишу тебе я -лошара из лошар......
Вес на конец вчерашнего дня спустился до 55,были неприятные ощущения в печени и в низу живота.Но это все не доставляло мне неудобств.А вот жажда была очень сильной,она просто душила,преследовали образы воды,хотелось выпить хоть пепси колу( я ее вообще не пью).И самое позорное,что все меня так поддержали в других дневниках.Одна девушка мне объяснила,что это не жажда,это все в голове.И я тоже вспомнила,что раньше при подобных состояниях ,когда начинала пить,то больше пары глотков воды следать не могла,хотя до этого было ощущение,что море готова выпить.И девочки писали "мы с тобой,держись","давай голодать вместе".Но в мена какой-то капризный бес вселился.Я наблюдала свою жажду,она была только в горле и во рту.В теле ее не было.Я осоознавала это,но поддалась искушению.Выпила воду 1,5 литра (может потому что в бане до этого часто была сложно стало без воды).Жажда была такой,какой обычно у меня бывает под вечер третьего дня.Я не представляла,как люди не пьют дольше.Вообщем выпив воды я испытала сильнейшее разочарование,нервное расстройство,стыд,негодование на себя.Выпила 300 грамм морковно-яблочного сока,съела 2 банана,2 помидора,2 хлебца с плавленным сыром и 4 финика.Не от того что хотела есть,от того что хотела заесть свой позор.В итоге проплакала пол ночи от неуважения к себе и боялась зайти в свой дневник и написать об этом.НО потом решила,что дальше-то рано или поздно у меня все равно все получится.Пусть дневник и форумчане знают какие позорные бывают срывы и не повторяют моих ошибок
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия

Последний раз редактировалось Amani; 20-04-2011 в 08:31..
Amani вне форума   Ответить с цитированием