Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2011, 11:39   #13067
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,489 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Kirill_ Посмотреть сообщение
Значит, в моём случае лучше будут попить "травки'', обладающие желчегонным эффектом (вроде отвара овса), витамины для печени (Эссенциале форте), алохол и голодать.
Насколько долго можно голодать? До сильного пожелтения, болей в желчном? Или если ходишь весь жёлтый, а болей нет и самочувствие в целом неплохое, то можно продолжать?
Ну... Можете и так.
Но моё личное мнение - лучше воспользоваться сбором трав, описанных в этой-же ветке Форума на 302 стр, под кодовым обзыванием "Травки-Отравки".
Они не только желчь гонят и воспаление лечат, но и основную (самую распространённую) причину дискенизий убирают.
Да и протекцию печени весьма серьёзную имеют...

Насчёт голодания...
Теоретически, Вы правы - раз Вам только желтеется, но спокойно голодается - то почему просто не лечить всё это хозяйство Голодом?
Однако, придётся ПОМНИТЬ, что в случае ОСТРОГО состояния - непроходимость желчного протока к примеру - Вы и голодать дальше не сможете, и к врачам в состоянии Голода попасть - ох, не лучшая судьба.

Так что я-бы на Вашем месте, теми (302 стр) Травками как следует "протравился" (шучу - не травят они хозяина), да ещё и пару провокаций масляных учудил-бы для проверки.
А там уже и голодал-бы.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума