Цитата:
Сообщение от Amina1959
Добрый день Matador. Я не предлагала вам лечиться, я предлагала с помощью прибора понять какой природы ваша болезнь. В лечении любой болезни надо выяснить причину, какой природы. И затем решать что делать. Я писала о том, что прибор позволит определить следующее: ваши больные клетки - это трихомонады набитые вирусами и паразитами или нечто другое?
ПЕРЕЧИТАЙТЕ заново мое письмо, пусть почитают другие без суеты и программирования "Мне не поможет". Вникните в его суть.
Наверное, мне придется идти в НИИ онкологии, где я раньше работала старшим научным сотрудником и проверять кровь пациентов ЛГМ с помощью прибора с программой на уничтожения трихомонад. 
|
еще один симптом - не ем не чешется, только поем, особенно что нибудь такого, запрещенного:) - начинает дико все чесаться
но самое самое - опухоль в груди увеличилась, кушать стало тяжело, пережимает пищевод наверное