Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2011, 04:54   #1675
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,449 раз(а) в 10,892 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
т.е. по твоему лучше две недели ходить и морщиться от боли, чем избавиться от нее?..
Нет,но представь что холестериновые осадки есть не только в желчном,но и в кровеносных сосудах и других тканях.Точно так же и кальциевые.И вот кто-то очищает пузырь,что,при всем риске таки возможно.Но в ссудах-то тот же процесс!И вместо того что бы изменить среду,пользуясь подстказкой боли или дискомфорта,он "выдавливает прыщ". А в сосудах продолжается накопление.
Проблемы с сосудами(в том числе капиллярами),как известно,не всегда видно,всегда сложно для исправления и очень очень распространено.От него развивается великое множество болезней.И рак - в том числе,потому что где снабжение кровью плохое - там имунная система не видит.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Мудрый и необходимое не считает необходимостью, а потому обходится без оружия. Обыкновенный человек считает необходимостью даже не необходимое, а потому имеет много оружия. Привыкший к оружию всегда пользуется им, чтобы добиться желаемого. Но тот, кто уповает на силу оружия, гибнет сам.
Границу где проходит "прыщ" каждый устанавливает сам.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума