Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2011, 19:30   #1
 
Аватар для Ириска_солнце
 
Регистрация: May 2011
Адрес: ______
Сообщений: 27 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
24 дня голодания+...цель-похудеть и вылечиться

Здравствуйте!

Хочу рассказать своем опыте голодания и следующее, которое собираюсь начать в ближайшее время, провести уже с помощью советов бывалых

О себе.

Мне на данный момент почти 23 года. Замужем, есть дочь в возрасте 1 год и 7 месяцев. Рост 165 см, вес сегодня - 97,5.

Всю жизнь у меня проблема с лишним весом, огромные комплексы из-за этого. В 6 лет я была обычным худеньким ребенком, с примерно 7 и до 11,5 лет - очень толстой, в 12 похудела и до 17 был почти постоянный вес, 55-65 кг. Потом институт, питание пирожными и булками вместо полноценного обеда, и вот я уже 75 кг. После 3 курса института снова похудела, совпало это с поездкой на юг и занятиями танцем живота,+ качала пресс 100 раз в день, 50 утром и 50 вечером. Таким образом мой вес достиг 68 кг, и тут знакомство с будущим мужем, "откармливание " вкусняшками будущей свекровью и вот через полгода, к свадьбе я вешу уже 85, спустя полгода 90.. Потом токсикоз.. рожать пошла с весом 87, из роддома вернулась 79,5. Ужасно хотелось есть по ночам (было грудное вскармливание)..и вот они 92..95..99.. У ребенка проблемы со здоровьем, дали инвалидность, ..+стресс, депрессия, лето, жара снизили мой вес до 95 .

Осень - 101,5! Ужасно болела спина и ноги, не могла стоять и ходить больше часа.Начались проблемы с мужем из-за моей внешности, депрессия, не хотелось жить и что-либо делать. 22 , а выгляжу на 50.. Есть не хотелось, еда уже не приносила никакого удовольствия, даже скорее отвращение к себе после нее появлялось, и я подумала - может и не стоит? похудею, изменится настрой, все будет по другому..

29 ела мало, 30 ноября терпела весь день.., но не удержалась и съела яичницу к вечеру.

1 декабря начала голодание. Первый-третий дни хотелось есть, но не сильно, настрой был сильнее. Главной моей ошибкой было, что про голодание до этого я не читала (и про магнезию следовательно не знала
), вследствие чего были проблемы с этим начиная с 10-12 дня голодания

с 7 декабря началось учащенное сердцебиение и одышка, слабость

Надо сказать, что все, кто знал о голодании, были против него, но я выдержала. Приходилось готовить и мужу, и ребенку. Почему-то именно в это время проснулось такое огромное желание готовить, что муж уже начал просить, чтобы готовила поменьше, а то не успевает съедать

примерно до 11 декабря вес уходил по 1 кг в день. Заметила, что после душа вес прибавлялся +1-1,5 кг, как будто кожа впитывала воду. Потом вес уходил по 500-300 гр, к 17 декабря стало полегче, почти прошло сердцебиение и одышка, но к 20 появились вновь. Стало подташнивать и тошнить..

24 декабря вечером приняла решение выходить, стала пить разбавленный соки (грейпфрут,апельсин, лимон). На соках вес падал медленнее, 200гр и меньше в день.

потом я совершила ошибку Начала есть понемногу листья салата..огурцы.. потом так получилось, чтобы сильный стресс и я наелась суши А потом и рыбы соленой..

В целом, от голодания осталось приятное впечатление. Есть не хотелось вообще, была такая легкость во всем теле, радость от похудения..Выходить не хотелось, но тошнота ..очень не люблю это состояние.
Итоги = -16,5 кг

Спустя полгода мой вес вернулся - 97,5 кг. Причем основное время из этих 6 мес. вес был +7 кг от веса в последний день голодовки. Сейчас я уверена, что после голодания сдержусь, буду есть зелень и пить соки-благо, лето будет. В прошлый раз хотела перейти на вегетарианский тип питания, но вот как оно вышло..

Сейчас у меня снова очень болит спина и ноги, тяжело ухаживать за ребенком, поэтому приняла решение поголодать и перейти на правильное питание (и по количеству, и по качеству). В

Следующее голодание хочу начать завтра, но есть несколько вопросов к опытным форумчанам:

1.Я планирую беременность примерно в октябре, может ли голодание отрицательно сказаться на этом?

2. В прошлое голодание у меня постоянно сохли губы, корками , смотрелось ужасно. Возможно ли в следующее голодание от этого как -то избавиться ?

3. Во время голодания у меня сильная слабость, в том числе и в руках, сводит ноги и руки, это мешает уходу за ребенком. Возможно ли это состояние как-то уменьшить?
Ириска_солнце вне форума   Ответить с цитированием