Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2011, 19:28   #35
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,а у Вы кто по профессии?Не ради защиты Елисеевой,а ради спортивного интереса..Вы врач? У Вас ученая степень? Или Вы химик?Биохимик?Или биолог?Микробиолог?
Судите тут всех с каким багажом знаний?
Вместо разговора по существу пошел переход на личности.Мне,кстати,абсолютно все равно есть ли у Вас степень и чем Вы занимаетесь.
Когда мне удалили опухоль,то сделали гистологию.И не обнаружили никаких трихомонад или другой живности.Диагноз:светло-клеточный рак.Одновременно лежали больные с опухолью мочевого пузыря,простаты.И ни у кого не нашли трихомонад.Зато бактериальной инфекции полно.Уничтожали антибиотиками.Уничтожив бактерий возникали симбиоты-кандиды.Вели борьбу с ними.
Я удовлетворил Ваш интерес?
Судить могут судьи и присяжные.Я лишь высказываю свое суждение по указанной теме.
Цитата:
СУЖДЕНИЕ
- продукт и результат мыслительного процесса, предполагающего, что субъект, констатируя некоторое положение дел, выражает свое отношение к содержанию высказанной мысли в форме знания, убеждения, сомнения, веры. Это отношение либо подразумевается, либо выражается явно с помощью различного рода оценочных предикатов типа "верно", "необходимо", "возможно", "хорошо", "плохо", "допустимо", "запрещено" и др. Любое знание человека, любой его поступок можно подвести под такой предикат как критерий оценки. По определению И. Канта, способность С. состоит в способности применять свой рассудок в конкретных обстоятельствах. Отсутствие способности С. он называл глупостью: "против этого недостатка нет лекарства, тупой и ограниченный ум, которому недостает лишь надлежащей силы рассудка и собственных понятий, может обучением достигнуть даже учености.
http://www.slovopedia.com/6/209/771206.html
"о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! ."
Тургенев И.С.

Последний раз редактировалось Yuriy; 26-05-2011 в 08:45.. Причина: Уточнение
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием