Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2011, 05:34   #13
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А где график увеса?
Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
я считаю, это не голодание. и прошу вас, автор
Ребята, судя по данным высказываниям, ни ты, Вовец, ни Вы, шамони, не прочли мой первый пост, а пробежались. Там есть график увеса и там есть обоснование данного голода. шамони, я голодаю много лет, давайте без давайте. Изучила кучу литературы и авторов. Это самый настоящий голод, с очищением, с кризом на пятый день и с обложеным языком. Организм мед в таком количестве не воспринимает как еду, а как пищу для печени, у меня она ослабленная и для меня такой голод это спасение. По поводу же ненастоящности - а вы сами попробуйте и тогда поговорим. Пусть это неполный голод, но голодание по Бройсу с соками почему-то тоже называется голоданием.

Если бы органы пищеварения у меня работали, я бы испытывала чувство голода. А я смотрю на еду как на кусочки картона.

Более того, для худеющих (не для лечения!!!) считаю данный голод даже лучшим, так как

1. Вес скидывается медленнее, быстрый уход веса как известно вреден
2. После выхода не будет ЖОРа, а это самое главное. А ЖОРа не будет потому что НЕТ СТРЕССА.
3. Происходит дополнительное очищение за счет трав.
4. Постоянно и многие жалуются, что на чисто водном голоде уменьшаются мышцы, а жир остается, тут наоборот, можно даже в качалку ходить.
5. Почему бы не побаловаться, не поиграться с голодом? К чему такая серьезность? Это что, революция?



.....................
Цитата:
Сообщение от Кипарисочка Посмотреть сообщение
И да, пожалуйста, проинформируйте, какова динамика похудения
Вежливой кипарисочке:

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Начала с весом 64,5. Сегодня 9 день, вес с утра был 60,8. Таким образом минус 3,7 кг за 8 дней
........................


Итак, день 10 голодания. Вес 60,8. Вчера, когда делала клизмы (2 ч.л. соли+сок1/2 лимона на 2 литра воды и так дважды) сразу поняла, что потери веса не будет, так как вода где-то надолго заблудилась и соли впиталось немеряно. Но я готова к этим оборотам-читала Марику. У нее иной раз вес стоял по несколько дней из-за задержки выхода жидкости, потом ухал вниз. По сути, на таком сроке и на обычном голоде уже нет потери веса более 200-300 грамм, поэтому я не расстраиваюсь. Самочувствие отличное. Заварила очередную порцию трав, пошла делать клизЬмы. Всем пока!
Евочка вне форума