Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2011, 19:28   #26
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)

Прошло почти пол года и, к сожалению, все не так волшебно, как хотелось бы.
Диферелин мне не помог, эндометрий, вопреки действию лекарства, начал расти и аспират показал рост аденокарциномы.
Как последний шанс выписали Депо провера, колю его второй месяц, после трех месяцев выскабливание и если не покажет отмирания опухоли, то как минимум операция. А это значит детей у меня не будет. Да и если уже начнут резать, то неизвестно, остановятся ли? И сколько я после этого проживу?
В общем, решила нанести последний удар. Морально готовлюсь к длительному голоданию. Пока что голодала два раза по двое суток.
На данный момент кроме Депо провера принимаю болиголов: каскадом по 3 капли дошла до 70 капель, на них мне стало плохо, началась тошнота и я начала снижение капель. Сейчас дошла до 25, пью по утрам. Планирую продолжать пить при голодании. Возможно буду увеличивать дозу.
На мой взгляд, трио "гормонотерапия+болиголов+голод" должно сработать.

За время, прошедшее с зимнего голодания, мой вес несколько раз менялся. То сбрасывала, то набирала по несколько килограммов. На даный момент вес 118 кг, и хоть не много я сбросила за последние месяцы, но и это считаю для себя огромной победой, потому что при гормонотерапии есть хочется нешуточно. А при Депо провера, мало того, что он задерживает жидкость в тканях, и ты вечно отекаешь, так еще и ешь так, словно плана обкурилась: ешь и не понимаешь, что уже поела, чувствуешь постоянный голод.
Два раза пыталась начать длительное голодание, но начинает болеть желудок и приходится прерывать голодание. Надеюсь сейчас, когда мне удалось хоть немного обуздать свой голод, и я могу двое суток продержаться без еды, все пойдет легче. Как показывает практика, главное продержаться первые дни, а там уже все пойдет как по накатанному.

P.S.
На этот раз голодать буду исключительно на воде (ну, если не считать болиголова). Дома фильтрованная, на работе очищенная. Выход - на соках по Бройсу. К тому времени как я закончу основное голодание, как раз созреет новый урожай и можно будет пить свежие соки ))))
Работу никто не отменял, поэтому работаем как и раньше.
Реальная проблема - чем занять себя в то время, которое раньше тратилось на приготовление и поедание пищи, и медленное ее переваривание перед телевизором, а теперь резко станет свободным.

На сколько дней меня хватит - не знаю. Надеюсь, надолго. :)

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 26-05-2011 в 19:50..
Бегущая по волнам вне форума