Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2011, 06:04   #26
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц.

Итак, день 11. Вес 60,5. Вчера подруга пригласила обмыть свежеполученный финский паспорт. Взяли еще третью звезду, собрались. Как увидела стол - меня аж волной окатило-как я удержусь? А потом спокойно так села и говорю: а ромашковый чай есть? Нашелся. Меда не нашлось. Ну и пила чай, чашки три выдула, причем теоретически я девочкам сопереживала, а практически в общем-то понимала, что срываться ради одной трапезы, даже самой вкуснючей, глупо, тем паче что все равно все, что мне светило бы - это стакан сока. Периодически изо рта попахивает ацетоном, бе. В субботу идем на гриль к еще одной подруге, там юбилей, в общем, опять испытание.)))

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Месяц такой диеты (все же не голодания ) это ИМХО небезопасно
Вовец, я очень хорошо понимаю ход твоих мыслей, но пусть мне кто-нибудь -таки объяснит, почему 42 дня по бройсу на 500 мл сока-это голодание, а 30 дней на 150 ккал в день-это диета. Давайте все же обсудим! Может не будем огульно ставить клеймо диеты на сем действии? В таком случае голодание это тоже диета. Мой желудок спит, иначе я бы испытавала дичайшее чувство голода. А я бодра весела и все делаю по дому, порхаю птичкой.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
В смысле без орехов?
Да блин, опять 25. Первые три дня орехи рекомендует Друзьяк, чтобы запустить процесс в печени, это не для ням-ням...
Евочка вне форума