Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
Вас наверное к стулу привязали и силком пихали :))
не обижайтесь.
9 дней это срок, сила воли есть, зачем в такие гости ходить, где Вас заставляют делать то чт вы не хотите
надо мной на работе тже смеются.. и относятся в этом смысле негативно - типа ну вот ты голодаешь и здоровым помрешь
а мы курим, пьем- довольствуемся радостями жизни. нам эт не надо. а ты голодаешь потому что у тебя со здоровьем проблемы и типа иммунитет слабый и вообще еще больше себе навредишь.
хотя меня никаких больших проблем со здоровьем нет. ну да орз/грипом каждый год болею . все бывает .
вот такое отношение. просто у нас на работе тоже народу взрослых много старше меня. ну вот как быть? обидно за людей, я чет раньше думал может тоже голодание проповедовать начну, а сейчас после более явного негатива плюнул в душе.
пусть живут как хотят ..
еще считаю чт я похудел/постройнел ) мне второй вариант ближе это типа плохо.. а когда лишних 10-15 кг на себе носишь это значит хорошо? эх. люди..
пс
я на этой работе уже 4 года.. хоть уже притерся знаю людей.
а если на новой работе или где коллектив плохой.. так это вообще лучше про голодание не заикаться
Последний раз редактировалось gor80; 28-05-2011 в 04:48..
Причина: корректировка
|