Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2011, 20:16   #2
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Но вот, волею судеб, познакомилась с будущим мужем в интернете и переехала в Америку. А тут начала невероятно быстро увеличиваться в размерах. К моему удивлению, я начала испытывать сильнейшие приступы голода, с которыми бороться была не в состоянии. У меня начала очень сильно кружиться голова, даже, когда я лежала. Эти симптомы меня очень удивили, я излазила весь интернет, но ничего вразумительного не нашла. Когда мой вес в 2009 достиг 80 кг, со мной случилась истерика, и я твердо решила сесть на длительную голодовку. Думаю, убью сразу двух зайцев, похудею и вылечусь от этой неизвестной болезни. Такого тяжелейшего состояния на голоде я не испытывала никогда. Я хотела кушать постоянно. И чувство ужасного холода просто изматывало меня. Такие ощущения были первый раз за все годы моего опыта голоданий. Чувство голода отпустило меня где-то на день 18-й, и вот делая очередную клизму я увидела каких-то длинных, белых, дохлых существ. Благо, интернет всегда под рукой, через пять минут я узнала, что это были аскариды. Когда я углубилась в изучение этой темы, я вдруг поняла, что мои головокружения и зверский голод, по-другому и не скажешь, были симптомами наличия паразитов во мне. Да, забыла сказать, что у меня ещё были судороги в ногах по ночам. Оказывается, этих гадов, очень легко подхватить, кушая клубнику и листовые салаты. Но вот прошёл год и опять мой вес приблизился к отметке 78 кг. Не стану скрывать, что у меня изменился набор продуктов, если в России я никогда не ела хлеб, то тут подсела на него.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием