Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2011, 20:18   #4
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Ну что ж, приступим.
Мой 1 день на сухом голоде.
Вес 78,3 кг. Состояние и настроение нормальное. Ничего не беспокоит, день прошёл очень легко и незаметно. По сравнению с водным голоданием, подтверждаю, легче. Чувства голода не было даже и намёка.

2-й день.
Вес 77,3. Минус 1кг. Начала немного побаливать левая рука, она раньше была травмирована. Сильно заболела голова. Состояние из-за этого не весёлое. Смотреть телевизор и просто разговаривать не хочется, всё раздражает. Мёрзнут конечности рук и ног. Еле дождалась вечера, чтобы пойти спать.

3-й день
Вес 76. Минус 1,3 кг. Спала прекрасно целых 12 часов. Состояние отличное. Думаю, вчера был криз. Опять зашла на наш сайт и углубилась в чтение дневников. Стала немного ощущать сухость во рту. Немного погуляла, всего полчаса, а устала, нет скорее не устала, было не приятно, что тело разогревается, очень не комфортное состояние. В общем, третий день можно оценить на 9.

4-й день
Вес 74,8 Минус 1,2 кг. Спала хорошо, но очень часто из сна вырывали посторонние звуки, то кайот закричит, то машина проедет. Проснулась отдохнувшая, с радостью вылезла из постели, но затем переместилась на диван и там легла. Двигаться не хочется, какая-то заторможенность. Посмотрела телевизор и пошла в сад, в беседку. Хорошо, ветерок, птички поют (кстати, совершенно по-другому, чем наши, ни одного узнаваемого голоса или напева, нет, вру вороны каркают одинаково), в воздухе запах цветущих кустарников. Ляпота. Но постоянно поглядываю на часы, время стало тянуться дольше. Появилось чувство жажды, но слюны пока достаточно. К вечеру как-то разошлась, может, влияют на это биоритмы, я «сова», поэтому утром всегда чувствую себя некомфортно, а вот к вечеру, я оживаю.

5-й день
Вес 73.6 Минус 1.2 кг Спала крепко, целых 10 часов. Приснилась, что подхожу к двум источникам, пробую воду из одного, она не вкусная, какая-то горьковато кислая, а вот в другом наслаждение, пила, пила, но не напилась. Проснулась в хорошем настроении. Помятуя вчерашнее, сразу пошла в беседку, взяла свой ноутбук и на наш сайт. Решила зарегистрироваться. Настроение хорошее. Но уже очень часто думаю о стаканчике воды с лимоном и льдом. В фильмах стала замечать, что практически в каждом кадре пьют. Аж зависть берёт. Посмотрела на свой лишай на коже, пока не вижу никаких измений, не светлеет и не темнеет. Я конечно жду когда они совсем пропадут. Да, тут одна пикантная деталь. Вечером мне муж говорит, что от меня пахнет, я и сама чувствую. Тут и возникла дилемма совсем не мыться или всё-таки отступить от жёстких правил и помыть энное место. Гигиена победила. О-о-о, какое это наслаждение, хоть на тридцать секунд прикоснуться к воде.
Кстати в зеркало стало приятно смотреть, уже после четвёртого дня стали заметны изменения в фигуре. Это радует.

6-й день
Вес 72.3 Минус 1.3 кг. Спала очень плохо. Очень долго не могла заснуть, полтора часа крутилась в постели. Постоянно просыпалась. В 4 часа встала в туалет, а потом целый час не могла уснуть. Окончательно проснулась в 7. Сразу в беседку и писать этот дневник. Сделала несколько попыток выйти на сайт, но безрезультатно. Время сегодня летит быстро, видимо из-за того, что занимаюсь интересным мне делом. Пока пишу, о воде не думаю. Настроение отличное.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием