Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2011, 16:10   #46
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Цитата:
Сообщение от el Inka Посмотреть сообщение
по моему ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМУ опыту агитации самых разных людей самого разного склада ума и характера, Вы заблуждаетесь в Ваших процентах.
Вот-вот именно на эту Вашу ошибку я и хотела обратить внимание. Не надо никого агитировать! Я давно живу по принципу "не мечите бисер перед свиньями". Только собственный пример и не более того. Я говорила, что выгляжу хорошо, если сравнить меня со многими моими сверстницами, то я в сравнении с ними девочка. И вот если меня спрашивают, как мне это удалось и просят рецепт молодости, то мой первый вопрос к ним "Есть ли у Вас сила воли, есть ли жгучее желание что-то изменить в своей жизни, есть ли сила противостоять противникам ваших будущих изменений? И если я вижу огонь в глазах и твёрдое намерение, только тогда я в подробностях рассказываю о своём образе жизни и обещаю помощь на первых порах советом и поддержкой. Да, могу признаться таковых очень и очень мало.Если же вижу,что вопрос праздный, то отшучиваюсь, что это генетика у меня такая хорошая. Хотя, моя мама весила 130 кг при росте 150. Но другое меня утешает, что люди глядя на меня в течение многих лет и видя результаты моей здоровой жизни, тоже через некоторое время решаются, то от мяса отказаться, то от алкоголя (я не употребляю алкоголь, после того как послушала лекции Жданова). Медленно, но верно люди в моём окружении меняются. И поэтому считаю, свой пример это в тысячу раз сильнее и убедительней любой агитации.
А по поводу тех людей которых хватило на 2-3 дня, могу сказать Вы дали им большой заряд своей энергии, и вот на эти два дня этого заряда и хватило, потому что данные люди своей энергетики не имеют, она у них уходит на переваривание мяса. Поэтому впредь тоже задумывайтесь, перед тем как раскидываться собственными запасами. У вас жена и ребёнок лучше приберечь для них вашу чистейшую и сильную энергетику. Семья это всё! А остальные пусть делают свой выбор сами.

Последний раз редактировалось Пчёлка Майя; 19-06-2011 в 17:45..
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием