Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2011, 17:55   #47
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Майя Посмотреть сообщение
не мечите бисер
Да, был такой грех. Хотелось помочь тем, кто мне дорог. И так и эдак пытался, но Вы правы, энергия была выпущена куда-то мимо, они все в броневой оболочке, к ним не пробиться...

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Майя Посмотреть сообщение
данные люди своей энергетики не имеют, она у них уходит на переваривание мяса.
Это просто фантастическая фраза! Браво! Занести в анналы Форума!

У них нет не только энергии, но и силы воли, и желания, и по большому счёту разума (ибо разумное существо не станет разрушать самое себя, среди животных такого нет), и в общем-то, как я говорил, нет цели жить долго и тем более жить здоровой жизнью. Однажды меня поразил ответ одной НАСКВОЗЬ больной женщины моего возраста (язва, щитовидка, куча аллергий, поджелудочная, прямая и так далее). Она сказала прямо: "А зачем стараться жить дольше. Проживу столько, сколько мне отмерено." То есть она УЖЕ умерла, но пока не знает об этом. И никогда не поверит что она САМА себе отмерят каждый день, и ни где-то, а на кухне, за столом, 3 раза в сутки отрезая и отрезая от своего "отмеренного" срока здоровенные куски и выбрасывая их в мусор. Но она хотя бы хоть о чём-то задумалась. Остальные -- никогда. Обжираловку они называют... радоваться жизни. Как говорится, но коммент...
el Inka вне форума   Ответить с цитированием