Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2011, 13:41   #816
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Есть уже давно желание почистить организм. Однако ни на голод, ни на клизмы сил нету. Наверное, было бы правильно хотя бы клизмы поделать, но что-то не достаточно бодра я пока, и побаиваюсь себя насиловать в этом смысле. Тем паче, что по моему характеру я запросто могу взять волю в кулак и ... сильно перегнуть палку
Думала- думала и пока что решила попить литовит в порошке - это цеолит со отрубями. По-сути, сорбент. Производители, конечно, обещают супер результаты, но я спокойно смотрю на это дело. В любом случае ежели правильно пить (с должными промежутками от еды и прочих средств и с достаточным количеством воды), то вреда быть не должно.
Американский цеолит в жидкой форме вообще считается сильным противораковым средством, однако ж у нас я его не нашла (Cellular Zeolitte, кажется так пишется). К осени будет оказия, попробую заказать.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума