Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2011, 10:14   #72
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Нужны ли школы?

Цитата:
Сообщение от gn1977 Посмотреть сообщение
У вас есть конкретный план, КАК бороться?Плохих учителей и преподавателей больше 90%, и у них круговая порука . Когда вы будете с ними бороться, они вам на растерзание подкинут как раз самых лучших педагогов. Уж они найдут, КАК подставить того, кто действительно хорошо работает.
А если же вы умудритесь вообще уничтожить школы, то на дом к вашим детям прийдут ТЕ ЖЕ злые училки, бившие своих учеников головой об парту(или о доску...) Ведь КАК вы узнаете, что тот или иной учитель хорош?Вы будете узнавать у знакомых, будете искать педагогов со степенями и званиями, так вот как раз они в большинстве своём и унижают детей.
Не надо меня клевать, в ответ могу сделать очень больно.
У нас никакой борьбы не намечается, просто потому, что наши с мужем дети в школе не будут учиться
Следите за своими словами пожалуйста, в отношении того, кому упрёки адресуете, уничтожает образование государство рф, ну уж никаким образом я лично в этом не участвую.
И "училки" нам дома не нужны, своих детей обучать будем сами. Научим именно тому. что им в жизни необходимо, без вливания "патриотического поноса" и кучи ненужной информации.
Высказала свою точку зрения, обсуждать её не намеряна, ибо меня не волнует. что думает об этом "общество".
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума