Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2011, 11:38   #78
 
Аватар для Egor
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужны ли школы?

Habiba,
Мне очень приятно с вами разговаривать!
Я опять же с вами согласен, но все таки я думаю, что надо идти средним путем, путем баланса. Ведь доказывать правоту с пеной у рта это крайность, но и ничего не делать тоже крайность. Хотя ваш путь более напоминает этот самый средний. Я так же считаю, что воевать смысла нет, но отстаивать важные вещи надо.
Вот люди, не знающие чего хотят в 40 лет явный пример неправильного воспитания. У меня была похожая проблема, родители меня с детства направляли по своим стопам (МГТУ им. Баумана), и честно говоря с 5 класса, я уже четко знал, что если по окончанию школы я туда не поступлю, то можно смело вешаться, потому как жизнь моя закончится. В итоге туда я поступил (даже на бюджет), но не сдал даже первую сессию. Только там я уже понял, что все это мне не интересно, и все это не мое. После того, как я ушел из института, я года два работал во всяких банках офисах и т.д. Даже свой магазинчик открыл строительных товаров. В итоге в кризис 2008 года благополучно разорился, и решил уехать путешествовать. После полугода странствий, я наконец-то разобрался в себе, и понял, чего я по настоящему хочу, чем хочу заниматься. Если бы я не уехал, я был бы таким же, несчастным человеком без цели и радости в свои 40 лет, если бы конечно не спился)))
Первое время жалко было потерянных лет, но все, что ни делается, все к лучшему.
Egor вне форума