Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2011, 23:29   #95
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи (9 СГ)

ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА
9 день

Вес 69.9 Минус 0.2 Ой, здаётся мне, что я ещё долго буду плясать вокруг этих 70 кг. Читала у Маргариты Королёвой, что в какой то момент после снижения веса, наступает плато, когда организм ну ни за что, не хочет расставаться с лишними граммами.
Наверное у меня такая же картина. Но памятуя мой прошлый выход из 28-дневного голодания, вес у меня стал хорошо снижаться, когда я перешла на овощи. Сегодня ходили в супермаркет и к своему удивлению я начала реагировать даже на внешний вид фруктов и овощей. Очень захотелось листового салата. Но для меня была только одна покупка, это молоко. Буду делать из него домашний кефирчик. Как раз дня через два он будет готов, вот тогда и начну постепенно вводить в свой рацион другие фрукты и овощи. Сегодня к моему обычному рациону грейпрутовому соку я на обед позволила съесть и мякоть, очень вкусно. Постепенно буду переходить на твёрдую пищу и возвращаться к прежней жизни, правда с небольшими поправками.
Собираюсь полностью отказаться от сладкого. На этот шаг меня сподвигла знакомая, к которой мы на выходные ездили в гости. Я её не видела месяца четыре и каково было моё удивление, когда дверь открыла просто воздушная фея. На мой немой вопрос "как?" она рассазала мне свой простой секрет. Она не ест вообще никакого сладкого, исключает даже сладкие фрукты. Сказала, что к этому вполне привыкла и не скучает и не соблазняется. И я считаю, что тот результат, которого она добилась, стоит того. Её пример для меня оказался очень соблазнительным и заразительным. Тем более, что после голода это сделать будет очень легко. Ну что же, вот и ещё одна цель, к которой мне предстоит идти.
__________________
Мой дневник СГ 9 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11585
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием