Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2011, 06:31   #46
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Legko, я на УЗИ в апреле была. Тогда впервые и узнала о камне. Это для меня просто шоком было. От операции я отказалась. За два месяца весь интернет перерыла и не нашла ни одного реального человека, кто бы избавился от этого, одни слухи про знакомых и знакомых знакомых. Еще тогда в апреле, на одном форуме, была девушка, которая начала пить свекольный сок, и на 9 мае у нее было назначено контрольное УЗИ, но у меня до 9 мая компьютор сломался и я больше тот форум найти не могла, как не старалась.
Травки я пить боюсь из-за их желчегонного действия, голодать без контрольных Узи тоже боюсь. Боюсь закупорки желчных протоков на выходе из голодания. Поэтому и остановилась пока на сыроедении, но постоянно срываюсь, потому что на душе не спокойно. У меня 13 кг лишнего веса, но он уходит. Я принципиально не взвешиваюсь, чтобы лишний потанциал на весе не создавать, но по одежде видно, новые капри вчера отвезла назад в магазин, на меньший размер поменяла. Я сейчас ягодамим питаюсь, ежевикой, малиной и черникой, и стараюсь есть, только когда реальное чувство голода наступает. В остальное время, если есть жажда, то воду с лимоном пью, или слабый чай с лимоном. Пока планирую таксуществовать до полной потери лишнего веса.
Legko, я очень рада, что вы здесь появились, теперь хоть можем поддерживать друг друга.
Pauline вне форума