Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2011, 13:35   #51
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

и о голодании. Надо сказать, что еще полгода назад спокойно голодала 14 дней, выходила по Столешникову, правда, ведром вишни, а не цитрусовыми, и было мне очень комфортно на голоде. Ну, если не считать того, что на третий день пошел песок из почек, на седьмой жутко заболели мышцы бедер. Но все это прошло, и вышла я нормально. Дней за десять. Правда потом сорвалась на жор - сыр Фета, мало того, что жирный, он же еще и соленый...

На сыроедении я голодала максимум день, ну два, когда совсем невмоготу было, пекло внутри. А тут решила недельку. И сразу было как-то плохо. Если при обычном питании хотелось голода, то тут как бы и не хотелось, но, типа, надо... В общем первый день - нормально, второй - воевала со стихиями, адреналин, все такое. На третий попыталась встать с кровати - не могу, в глазах темно, давление попыталась померить, 80 слышу, нижнее вообще не слышу... Состояние полуобморока, встать проблема. И идет песок из почек, и все внутри горит, и моча с кровью... И в доме нет воды.

Я-то планировла, что буду каждый день голода ходить на рынок, благо он под домом и покупать морковь, чтоб потом ею выходить. А уж о том, что я не смогу купить воды, я и не думала. И вот она жесть, как она есть. Одна, без воды, чтоб как-то мочу разбавить, чтоб не жгло так...

Пришлось звонить сыну в Симферополь. Приехал, купил воды, купил морковки много. Поддержал. Пожалел. Похвалил, что худая. Сделал сок, помыл соковыжималку. Уехал.

Не буду я больше одного дня голодать. Это решено. И так получается проголодь. А я тут еще добавляю. Видимо, давление упало из-за песка выходящего. Надо выгнать, а потом уже попытаться снова.

Я ведь как о камне узнала, как и вы Pauline, пошла на УЗИ, потому что шел песок из почек. А вот оказывается и в желчном тоже камешек. Врач сказала, что в почках полно песка, но можно его выгнать. Вот сейчас этим и занимаюсь, наконец. Может, если выгоню, легче будет с камешком в желчном бороться. Сегодня принесли расторопшу - семена. Буду сажать, надо выбрать дачу, у нескольких друзей есть, надо поближе. Вот попробую соком.


Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
они образуются в результате нарушения обмена веществ.
Думаю, вы правы. Что-то не так в организме, если вместо того, чтобы выводить лишнее, собирает, откладывает...

Вес сегодня 75.3 Пью почечный чай. Ем абрикосы и персики, от которых распух язык.

Как у вас дела, Полин? На УЗИ когда собираетесь? Вот я думаю, когда бы мне пойти... Какие-то нормы ж должны быть, чтоб вред к минимуму свести.
Legko вне форума