Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2011, 11:15   #32
 
Аватар для lina27
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: мск
Сообщений: 56 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 134 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ударим голоданием по безволью и жирдяйству!

Цитата:
Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
Второй день прошел нормально. Была легкая слабость, на прогулке приходилось каждые полчаса отдыхать на лавочке :) Периодически покалывало в районе желудка, но ничего особо не беспокоило.
Ночью опять снилась еда - пресловутая "Монастырская изба", но на этот раз я съела один маленький кусочек :) Даже во сне вон прогресс налицо )) Уж лучше я буду так жрать, чем наяву :)
Результаты утренних замеров - талия 74, бедра 103. Грудь боюсь мерять, ее и так почти нет ))
Сегодня слабость уже конкретно ощущается. Голова кружится, когда встаешь. Наверное, целый день проваляюсь.
Завтра буду выходить, рано мне пока дольше голодать. Уже не терпится вонзиться в персик :)
Кстати, хотела спросить, можно ли в первый день выхода банан? А мед когда можно? Обожаю мед, вот без него мне будет мучительно :)
не стоит наверно бананы, хотя срок и небольшой...а соки вам как?
Я после голодания недавнего чуть с ума не сошла от вкуса морковного сока) казалось в жизни ничего вкуснее не пробовала)

Вы - молодец! Гордитесь собой?)

ПС, сорри за оффтоп в вашей ветке...
lina27 вне форума   Ответить с цитированием