Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2011, 07:17   #25
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Руководство напрямую ничего не говорило о внешнем виде, но мне коллеги сказали, что спрашивали, что со мной. И еще помню кадровичка сказала: "О, наконец-то поправилась, а то смотреть страшно было" Вообще на работе голодать это самоистязание, когда дома не так напряжно, но дома муж, который сам не готовит да и голодания не одобряет, сколько не говорила, что это во благо, все равно считает, что я мазохистка, и ооочень не любит, когда я голодаю
Я тут начала сыроедить, но оказалось не так просто, после того, как месяц посидела на овощах захотелось горячего, так когда поела суп - на мясном бульоне стало нехорошо, как будто отравилась - голова тяжелая, подташнивать начало вообщем я решила в крайности не бросаться, мясо я тоже не ем и никогда не тянуло, если только раньше родители говорили - надо. А надо ли? Зато муж без мяса никуда. Молочку люблю, пока не отказываюсь, но стараюсь без фанатизма
Я тоже стала легко набирать вес после голодовок, организм видно боиттся, что могут снова долго не кормить и откладывает про запас
Лесик вне форума   Ответить с цитированием