Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2011, 10:41   #85
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Как следует из заголовка, камень в желчном. Размер 28х23х11. Сам желчный 55 миллиметров, то есть камень в половину желчного пузыря.
Со 2 мая перешла на сыроедение, потеряла килограммов 11 за это время. Но вот камень чувствую по-прежнему.
Обязательно ем масло, оливковое, чтобы желчь все же выходила. Но, судя по всему, застаивается. Неприятные постоянные ощущения, особенно, после еды.
Перелопатила форум, чтобы все же узнать, что кто-то избавился от камня, благодаря голоду. Не нашла.
Может, у кого-то есть положительный опыт, просто не озвучиваете? Хочу проголодать долго, но робею, а вдруг начнет рассыпаться и выходить острыми осколками, которые не поместятся в желчных протоках. Так то по одному-два-четыре дня голодала. Но, может, надо решиться на более длительное? Кто что подскажет.

Может, не там тема, вы тогда перенесите, плизз.
Могу сказать, что камень в жёлчном растворить можно. У меня был камень 18х12 - пришлось его растворять. Только, как это сделать - не знаю.
А дело было так. Обнаружил я его году в 1996. Быстро прозвонил по друзьям - у кого есть какие нормальные знакомые врачи, связанные с этим. Так вывели на одного неплохого специалиста. Он сразу сказал, что лечить меня традиционными средствами (медикаментозно) - пустая трата времени, денег и сил. Потому сделает мне 3 раза по одному литру травяного отвара. Сначала 1 литр, а потом после выпивания - ещё 1 л, а потом - ещё. Но пропил я только два литра - за третьим не пошёл - уже камень не ощущался. Такая у меня методика - по врачам стараюсь не ходить - у меня даже медицинской карточки нет. А года три назад пришлось снова делать УЗИ - проходил медкомиссию что-то для типа для работы. Так вот - камня не было. Я попросил сделать мне отдельное заключение по жёлчному пузырю. А врач с УЗИ сказал, что такого не может быть (растворение камня), а раньше меня пытались развести на операцию.
Вот такая моя история. Это дело было в Киеве. После этого я успел долго поработать в Штатах и других странах. И связи у меня с этим врачом нет. Да и не было никогда. С ним меня свёл друг. Знаю только, что он был врачом одной из вахты на украинской станции в Антарктиде.
Но главный вывод можно сделать - камни вполне возможно растворить.
ПС У меня камни образовались из-за употребления огромного количества кофе. В сочетании с киевской водой.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума