Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2011, 06:15   #8
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Что эффективнее для сброса веса?

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
о СГ
проблема с СГ, что очень трудно найти объективную информацию. Я спинным мозгом чую, что 90% апологетов нахваливают его исключительно потому что у них создается иллюзия, что на СГ быстрее сбрасывается вес, по срокам надо хоть и сильней, но меньше упираться, жрать на выходе можно белковую пищу и т.д. и т.п. У некоторых (включая меня) - это любопытство, драйв и т.д. и т.п. Что в остатке?...
Но повторюсь, лично я имел проблемы, в частности с "крышей", поэтому предлагаю проявлять осторожность и не вестись не поводу у горлопанов. Давайте лучше посмотрим на них лет через 5-10, а там будем делать выводы. Я понимаю у кого-то серьезный недуг и попалась информация, что скажем МГ не лечит, а СГ - лечит (и даже тут есть что обсуждать, потому что не факт что лечит, а залечивает). Ну тогда мотивация понятна. Но если речь идет просто о похудании, то я бы начал с того, что учился медленно жевать. На это годы уйдут. Параллельно почитывал не бабский глянец, а дельные работы, типа сцылку на которую дал. Могу еще дать, для работы с головой
http://golodanie.su/forum/showthread...ED%F2%E0%EB%FC
Большой вес или маленький, зависит только от вашего отношения к этому. Так что от души желаю гармонии с самими сабой!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием