Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2011, 06:07   #20
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Сухое голодание в борьбе с АУТОИММУННЫМ заболеванием (5 дней)

Стакан (200гр) капустного и стакан морковного сока свежевыжатого - ложитесь на живот и потихоньку, через трубочку "разжевывая" каждый глоток, если я чувствую что "наелась" отставляю и через пару часов продолжаю есть ))) пью пинералку нарзан, предварительно выпустив газы, потом, если есть желание, можно поесть немного капусты, моркови или огурцов, много есть не хочется, на следующий день я добавляю сыворотку ( обычную ), нежирный творог, огурцы капуста морковь, яблоки и минералка Нарзан или можно добавить Ессентуки но не много. Смотрю по своим ощущениям, очень аккуратно добавляю продукты, на 4-5 день ем бульон из морской рыбы. К Щенникову очень легко попасть стоит это 50 тыс. можно позвонить по телефонам на его сайте (я бы их дала, но не знаю, возможно это запрещенно на форуме делать). если есть проблемы со здоровьес, я бы посоветовала не экономить, а поехать, научиться и потом продолжать самостоятельно. Мне самой было страшно, теперь тоже страшно, но неделю спокойно голодаю, надеюсь и дольше смогу с опытом придет ))). Удачи Вам, если есть вопросы спрашивайте отвечу с удовольствием.
Ева вне форума