Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2011, 23:16   #1505
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,240 раз(а) в 2,622 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Genri Посмотреть сообщение
taniaD разрешите я свое мнение напишу, по прочитанному у меня складывается мнение ,что у вас жар.тс печень(ж\п) не помогает пищеварению(дискинезия желчевыводящих путей). Вам надо тибетскому доктору лично обратится.Лекарство нужно принимать,дать толчок,потом уже с лун бороться с помощью питания и образа жизни.
Было всё замечательно, пока не захотелось поиграть во врача...
Не нужно мешать в кучу несовместимые понятия. Дискинезия какая? Гипо- или гипермоторная? Печень не относится к системе пищеварения, согласно традиционных представлений, она является "густой кровью".
Лучше ссылку на литературный источник, о чем я просил выше.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума