Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2011, 13:07   #2
 
Аватар для Таня Ганущак
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое каскадное голодание

последнее время я нормально питалась. ела только домашнюю еду, потому что чипсы, сухарики, газировку уже несколько лет не употребляю. а что касается курения и алкоголя, так это ооочень редко.
в пятницу, субботу и воскресенье почти ничего не ела.
а в 20:00 в воскресенье я попила воды и начала голодание.
Понедельник
спалось мне хорошо, ни есть ни пить не хотела. в школе пошла кровь с носа (у меня такое впервые). думаю, связано с голоданием.
моча была светлая.
вообщем, перенеслось легко.
в 20:00 выход. попила воды с медом и где-то через час суп ( только жидкое) с клетчаткой.
Вторник
утром попила воды с медом. чувствовала себя хорошо. в школе опять пошла кровь с носа. и к обеду у меня было все больше соплей, начали выходить застоянные зеленоватые сопли.
до обеда пила немного воды и ела яблоко с клетчаткой, после обеда так же.
моча была концентрированная, почти оранжевого цвета.
в 18:00 попила воды и опять голодаю.
Среда
спалось хорошо, чувствую себя отлично, только на горле (ближе к подбородку) появилась гуля, она как бы внутри и если к ней касаться, то не болит, а если принажать то чувствуется легкая боль. начало першить в горле. но после обеда гулька уменьшилась, а горло першит меньше. все еще выходят зеленоватые сопли.
есть не хочется.
Таня Ганущак вне форума   Ответить с цитированием