Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2011, 21:53   #164
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы модераторам

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
По-моему, это должен быть не раздел, а именно отдельный ресурс. Потому что участники совершенно не умеют корректировать свое поведение в зависимости от того, где находятся. Условные границы разделов для них ничего не значат. А на флудильном форуме и модераторы должны быть другие - Севен, Евочка, та же Хабиба. Специалисты "по жизни".
Алена, а нельзя ли пояснить, по какому признаку ВЫ меня объединили в группу флудильщицы №1 и Севена, о котором я знаю, что он холостяк и у него тема "Ни к чему не относящиеся сообщения" или что-то в этом роде? Мне казалось, что никаких правил форума я не нарушаю.
А. Я веду свой ОСНОВНОЙ дневник в строго отведенном для этого месте, в ПРОСТО ДНЕВНИКАХ.
Б. Я голодала летом 27 дней, завела тут же отдельный дневник голодания и решительно не понимаю, что за выражение "специалисты по жизни". Вы, Алена, не меньший "специалист по жизни" и были не только несчастной железной рукой, занавесом и источником зла, но резво участвовали в теме о жизни холостяков, в то время как я искала методы борьбы с раком в основном в теме Волдава, поддерживая свой дневник время от времени.
В. Находиться на форуме для меня важно, так как у меня плохая наследственность по раку и по материнской и по отцовской линии. Не Вам решать, кому и где нужно быть в этой жизни. Спросите Админа, что бы он отдал, чтобы иметь знания о раке ДО того, как все случилось с Наташей.
Г. Когда я прихожу в чью-то тему, я не пишу сообщений типа "Маша, привет! Как там погодка?" Обычно стараюсь держаться в форватере беседы, заданной автором. Где флуд?

Так откуда желание меня отделить куда-то там на какой-то там "отдельный ресурс"? Удивительное рядом. Что-то я мешаю именно ВАМ, уважаемая Алена, причем решительно не понимаю, что Вас так влечет ко мне.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Три года я была цербером, "железной рукой", "источником зла" для некоторых недисциплинированных и черезчур свободолюбивых пользователей.
Как бы я не старалась не относить лично к себе волны негатива, но даже виртуальные ненависть и агрессия периодически пробивают меня.
Волны негатива мы создаем сами и есть такая хреновина-бумеранг. Бум- и по лбу бьет. У меня такое бывает. Только что приехали из Х-ки с моноспектакля Филиппенко "демарш энтузиастов", по Довлатову, Жванецкому- тех годах, годах строительсва коммунизма, светлого будущего, когда где-то за бугром сидели кровожадные буржуи, а "свои"-резали последний огурец и делились последней рубашкой, особливо после пары стопочек. И как же верно говорит он! (неважно кто ОН, важно, что смелый автор ТЕХ лет)-что все резали последний огурец, делились последней рубашкой, а откуда тогда взялись 1 500 000 доносов на своих "друзей", "братьев"? Вот ведь идеи-то! Взять старожилов, объединить их по признаку того, что они мол недостаточно много голодают (!!!) и вышвырнуть вон с форума. Гениально! Останутся новички по всей видимости, которе будут задавать вопросы (кому?) друг другу? И модераторы.

При всем том первую половину сообщения я прочла с большой поддержкой, все было вроде верно сказано, про путь, который проходят новички, и кем они становятся, став старожилами...Но когда разговор свернул в сторону "взять старожилов и вынести вон", то мне стало очень-очень грустно...Я поняла, что вынос тела ненужных пенсионеров и стариков, так сказать балласта общества -это неискоренимая идея...Жаль, очень жаль. Я уверена, что не все модераторы такого же мнения.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием