Я только что с УЗИ в растрепанных чувствах. Единственное, что положительно - гепатоза нет. Остальное жесть.
Когда впервые пришла на УЗИ, перед сыроедением, в самом начале, 6 апреля печень была размером 130 на 83, потом, 25 мая - 131 на 84, сегодня, 20 сентября - 151 на 91 - увеличена.
Желчный был в апреле 66 на 43, в мае - 53 на 34, сегодня 72.2 на 29.9, цитирую: "в просвете пузыря густая застойная желчь".
Камень в самом начале был 28 на 20, в мае 27.3 на 23, сегодня 29,3 объемность у них не показывает. Ну то есть, увеличился камень, желчный наполнен густой желчью, которую мне спровоцировали травки. Желчь то они образовывали, но не выводили. Хоть за эту неделю движение я увеличила раза в три, потому что помню, что надо двигаться, когда травки пьешь. И все же - застой. И как эту желчь оттуда выгнать, елки же палки!
И вообще, в раздрае я. И что делаааааааааааать..........
