Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2011, 23:13   #35
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

пока все идет своим чередом, запишу чтобы не забыть

везет мне, конечно, что при моих то камнях (булыжниках, три по полтора см) нет у меня на голоде, похоже, всех этих адовых побочек типа тошноты, рвоты, жуткой слабости (последний раз было уже 6 суток на воде и ни тошноты, ничего такого)

может быть благодаря первому мягкому опыту по оганян, когда было 2 недели на настое с медом и потом неделя на соке (+ спустя месяц еще неделю на настое и две на соках)
а может и потому что природа камней - перегибы в большей степени, чем паразиты?

завтра 14ый день травок-отравок с орехом
тоже недоумение - вроде как вообще ничего нигде не дернулось и не изменилось
ну разве что кожа чуть лучше
+ в глазу что-то такое.. будто есть точка которая сдвигается параллельно тому, как я перевожу взгляд - и так она, точка эта, за взглядом и перемещается. такого раньше не было
с опуханием рук (тугие пальцы) все ровно так же, а вот на изменения в этой области я надеялась. хоть убей не вижу закономерностей когда это проявление приходит и когда отступает.
разве что, пожалуй, ночью и вечером оно случается чаще, чем утром, а в тепле - чаще, чем на холоде (хотя бегала по улице сегодня и ничего, руки пухлые, хоть и спорт, и прохладно)
++ ок, пожалуй в боку перестало резать на бегу

конечно виновата перед собой, не могу организоваться на 2 часа нагрузки в день, а нагрузка мне нужна "веселая" (кстати, непонятно как в москве устраивать даже 2 часа на великах в ритме до испарины.. уж проще тренажор.. но скучно же!) вот в раздумьях, что может быть не скучно и реально. пойти на фитнес с сауной? прыгать, повторяя за ведущим? ну а какие, собственно, варианты.

бегаю примерно два дня из трех, но по сорок минут это курам на смех
(кстати, вроде как успеваю устать за эти 40 минут... как-то странно, может просто дышать так и не научилась правильно? дыхание не сбивается, но и после сорока минут ощущение что устали не ноги а дыхалка и не знаю, как описать... системе в целом надоедают повышенные обороты, но именно что "надоедают")

завтра последний день первой части, вроде как, если идти по схеме 14-14 перерыв-14
по срокам удачно вроде вписывается, могу успеть между циклами отравок неделю на воде, 5 на соках, два дня переход к еде и дальше снова по отравкам
понятно, что это не про камни а так, обще-подготовительное и обще-укрепляющее, ну и интересно что скажет щитовидка (все, клянусь сделать анализы!)

ну и конечно с питанием у меня полный бардак.
вероятно не правильно пытаться его исправлять голодом чуть что
но наверное надо признать что я тут не очень себе начальник

т.е. у меня жор выглядит как компенсация, видимо, голове нужны вкусы (и муж еще перед носом со своими багетами, хамонами и картофелем фри
морковь, свекла - да, можно даже и заедать ими все остальное
но вечно что-то урву дурацкое и в результате хожу с надувшимся животом
(поэтому голодания жду как праздника)


что же до камней... не первый раз встречаю отзывы людей, в т.ч. на этом форуме, кто их рассосал отваром свеклы без всяких голоданий

в принципе, почему бы и не взять на вооружение
хотя, конечно, 6 часов варки это сильно
с другой стороны, чего ради себя то не сделаешь )) знать бы что сработает
а не узнаешь.

на чем и закончим наш выпуск

а вот еще! почему то нигде пока не встречала упоминаний или размышлений, как отравки лучше пить

мне кажется, что на пустой желудок
но раз в час - не подгадаешь, поэтому часто они намешиваются с едой
хорошо ли это - не понятно, и странно, что ни разу не встретила об этом рассуждений.
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума   Ответить с цитированием