Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2011, 12:27   #6228
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,842 раз(а) в 2,258 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
2 вывода.. 1. керосин похоже работает.2. если есть мечта надо реализовывать её сегодня.. завтра может не будет.
Полностью согласна с вашими выводами. Керосин, точнее Тодикамп работает, могу подтвердить. И наши мечты имеют куда более важное значение, чем мы им придаем.
А вообще, молодец мужик! Болел, если я правильно поняла, с 1992 года, через три года ему сняли инвалидность по раку. Дожил до 2011 и если бы не неудачный полет, жил бы еще и дальше. Вот бы всем такую волю к жизни!


Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Тодикамп ему не понравился. Говорит, толку от него никакого нет. По ощущениям лучше не становится, а желудок, как он говорит, обжигает.
А как он определил, что толку нет никакого? По ощущения сразу лучше не станет. Хуже того, могут появиться боли, обострение болезней, понос, рвота - этот препарат так действует и с этим ничего не сделаешь.
Но все эти побочные эффекты не означают, что препарат не действует.
Кроме того, многое зависит от качества препарата, кто его готовит.
Я два месяца пью тодикамп, но желудок он не обжигает, бывает только отрыжка керосином
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием