Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2007, 06:41   #44
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопрос про голодание про моих детей!!!!!!

Цитата:
Сообщение от anyk99
Простите, уважаемый Roan, это Разенков обнаружил. И не совсем то, о чём Вы пишите. Или Вы не так поняли...
Я говорю о своих ощущениях. Когда на голоде слабость и головная боль - тебе помогает очищение желудка - значит в нем было что-то нехорошее. Кроме того бывет еще ощущение тошноты и рвота желчью и еще чем-то неприятным и не только у меня. Согласитесь - это не совсем питание для птенцов!

Цитата:
Сообщение от anyk99
воды(которую лучше не пить), а подать в организм клизмой,
По моему опыту на голоде организму воды надо не очень много - если не работать интесивно физически - вода, принятая в желудок долго в нем болтается, вызывая неприятные ощущения - организм напрягается, чтобы ее переработать вместе с отбросами, которые он направляет в желудок.Скатываясь с водой в кишечник - отбросы(шлаки) попадают в кровь.Вода, принятая клизмой ,таких вещей не вызывает.Мембраны толстого кишечника всасывают воду, но уже не пропускают, то, что они выбросили. Причем воды всасывается столько, сколько надо в данный момент.Вода из желудка должна быть усвоена принудительно - хотя на данный момент воды организму столько не надо. Нарушатся прцессы, идущие в голодающем оранизме.Шлаки, выходящие в желудок для выброса верхним очистительным путем, имеют другую природу, чем отбросы, выходящие в кишечник. Поэтому, направляя шлаки верхнего пути в ЖКТ, мы сами себя травим. Если злоупотреблять этим процессом - можно попасть на неприятности.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 09-03-2007 в 08:22..
Roan вне форума   Ответить с цитированием