Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2011, 09:35   #535
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Питер
Сообщений: 140 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 604 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?

Здравствуйте!)
На днях случайно наткнулась на форум.
Почитала Столешникова,и "S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе".

Я тоже с вами хочу,можно?)
И пара вопросов к аксакалам канеш.
У меня был один случайный опыт голодания лет 15 назад.Спонтанный,глупый,рискованный(потому что ничего по уму не сделала ДО вхождения в голодание и ПОСЛЕ)
и почитав форум ,запоздало изумляюсь,как это мне не удалось тогда ничего ощутимо испортить\сломать в любимом организме своими варварскими методами?!
Более того,даж весьма заметные улучщения были)))
Но теперь хочу сделать всё "по уму" и потому спрашиваю:

1)я так понимаю что правильный ВХОД в голодание едва не треть хорошо сделанного дела.А если я последние три года
не ем ничего животного
последние три месяца существенно урезала обычное количество пищи и вобще ем два раза в день:когда проснусь и в 14.00
последний месяц не ела хлеба никакого и вообще ничего мучного (исключая вчера и позавчера по половинке небольшого тульского пряника на завтрак)
Нужно ли ещё как-то готовить свой организм к голодовке или можно считать что он готов?
2) есть сухое голодание,когда вовсе без воды,есть голодание по Столешникову,где рекомендуется выпивать не менее 2,5 литра в день,
а можно беспроблемно и комфортно голодать если и не сохнуть как тот саксаул в пустыне по сухому голоданию,но и не вливать в себя литры насильственно как по Столешникову? Обычно то я выпиваю до полутора литров и то это со всеми супами\кофеями вкупе.
Ну кишечник перед голоданием пракшаланой канеш очищу,а что ещё?
3)и третий вопрос,не по теме но тоже очень хотелось бы получить ответ.Кто знает где сейчас общается\публикуется эль Инка?
Мне было интересно читать описание всех его опытов .
__________________
поживем - увидим. доживем - узнаем. выживем - учтем
Баська вне форума   Ответить с цитированием