Тема: Начало
Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2011, 05:47   #1
 
Аватар для Енья
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Стрелка Начало

Здравствуйте! Меня зовут Еня, я из Архангельска.
Я тут решила изменить свою жизнь вдруг)
Появилась потребность в публичном дневнике (с воззможностью получать отзывы и советы). Поэтому буду рада найти здесь скромный приют.

О себе: Ж., 24 года, 5 лет вегетарианка, из них 2 - веганство. Потом к несчастью соскочила с веганства и год снова просто вегетарианила.

Что решила изменить? Хочу оставить алкоголь, табак (я употребляла нюхательный), сыроедить, заняться йогой, голодать.
Из голодания интересно сухое.

Зачем? Во-первых, интересный эксперимент, в том числе психологический. Интересно, как себя чувствуют люди в голоде.
Во-вторых - чувствую, что изрядно загадила организм, хочу почистить немного. Из всего прочитанного выделила для себя медленный сухой каскад (чтобы с работой совмещать).
Ну и в-третьих - надо убрать лишний вес. Хотя это скорее не самоцель, а часть общего оздоровления) Ожирение ведь не очень здоровая тема)))

Кстати, кто-то здесь читал Щенникова? ("Целебное воздержание")

Ну вот, надеюсь, я по адресу))

Сегодня утром выхожу из первого в моей жизни 36-часового сухого голодания. Состояние: вчера было отлично и бодро весь день, занималась уборкой, прогулками долгими, потом - трехчасовая репетиция (я вокалистка) с танцами еще)))
Сознание слегка измененное, все видится как-то по-другому.
Сегодня с утра - головокружительная слабость, голод существенно притупился (как будто организм уже потерял надежду, что я его когда-нибудь вообще покормлю). Выпила стакан воды полчаса назад, сейчас приступлю к мандарину...мммм.... Чуть позже схожу в магазин и таки сделаю морковно-капустный салат, как все советуют. Надеюсь, после мандаринов он не станет менее полезным)
Ну вот и все для начала! Спасибо за внимание)))
Енья вне форума   Ответить с цитированием